Los-Nr.: 5604
5604
- Danzig, 1920-1930, gestempelter Sammlungsteil mit etlichen geprüften Werten, z.B. Nr. 15B, 31II, 40, später Infla mit vielen Gefälligkeitsstempeln, Nr. 190-91 echt gest. usw. (Ausruf: 180,--)