Los-Nr.: 5555
Los-Nr.: 5555

Los-Nr.: 5555

Los-Nr.: 5555

5555  - Dienst, alte gestempelte, von Nr. 16-177 komplette Slg., teils untersch., mit allen besseren Ausgaben (Infla ungeprüft), dabei Nr. 34/64, 65, 75/88 usw., auf uralten Vordrucken. Mi., wenn alle Stempel echt, 4000,- (Ausruf: 120,--)