Los-Nr.: 5484
Los-Nr.: 5484

Los-Nr.: 5484

Los-Nr.: 5484

5484  - III. Reich, gestempelte Sammlung ab Nr. 479/95, mit Nr. 529/39 inkl. sauberer Nr. 539y (Mi. alleine 600,-), Nothilfe 1935, Nr. 609/16, Winterhilfen 1936/39, Bl. 11 usw., im Leuchtturm-Vordruckalbum. Mi. 1700,-, dazu Dienst Nr. 155/77 ungeprüft (Mi., wenn echt, 1600,-), unberechnet (Ausruf: 180,--)