Los-Nr.: 5310
Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

Los-Nr.: 5310

5310  - Deutsches Reich, 1872-1945, meist gestempelte Slg. mit u.a. Nr. 1(5), 2(3), 3(2), 6(3), 7(2), 8, 10(3), 12, 15(2), 22(5), 23(4), viel Infla, jedoch meist ungeprüft (ohne Berechnung), Weimar mit u.a. Nr. 351/54, 378/84, 398/401, 407/9, 450/53, 459/62, III. Reich mit Stände, Trachten, Nürburgringrennen, Bl. 4, 6/7, 10/11 usw., bitte ansehen. Hoher vierstelliger KW! (Ausruf: 220,--)