Los-Nr.: 5072
Los-Nr.: 5072

Los-Nr.: 5072

Los-Nr.: 5072

5072  - Württemberg, 1851-1919, kpl. gestempelte Slg. mit zusätzlich vielen Extras im Lindner-T-Vordruckalbum, inkl. 18 und 70 Kr. etc. Michel nur bis 1875 rund 20.000,-, der ganze Teil danach, mit z.B. guten, aber ungeprüften Infla-Werten, ebenso unberechnet wie die Zwischenstegpaare, Eisenbahnmarken etc. Üblich untersch. Erhaltung (Ausruf: 1200,--)