Los-Nr.: 5064
Los-Nr.: 5064

5064  - Sachsen, ungebrauchte Einheiten-Slg. (einige Werte auch postfrisch), dabei je Viererblöcke Nr. 8I (!) und 8II mit der Einschränkung, dass je eine Marke beschädigt ist, 9I und 9II je in Fünferblöcken, 10a und c je in Viererblöcken, 11 im Fünferblock, zwei versch. Viererblöcke Nr. 14 etc., günstiger Ausruf! (Ausruf: 300,--)