Los-Nr.: 5003
Los-Nr.: 5003

Los-Nr.: 5003

Los-Nr.: 5003

Los-Nr.: 5003

5003  - Braunschweig, gestempelte Slg. auf Leuchtturm-Vordrucken, dabei Nr. 3-12 kpl., auch eine geprüfte, seltene Nr. 10B (alleine Mi. 4000,-), ferner 14A/B, 15-16, 18-20, hoher KW! (Dazu ein Bergedorf-Teil unberechnet) (Ausruf: 700,--)