Los-Nr.: 4972
Los-Nr.: 4972

Los-Nr.: 4972

Los-Nr.: 4972

4972  - Baden, Slg. von über 130 gestempelten Werten, zusätzlich diverses ungebraucht, dabei Paare Nr. 2b, 8, 17, seltene kleine gestempelte Bogenecke Nr. 1b (tiefst sign. Krause, Nicolai), Nr. 2a-4a, 10a-c, 14a/b, 15a/b, ba, 16, 21 usw. Mi. 9000,- (Ausruf: 450,--)