Los-Nr.: 485
Los-Nr.: 485

485  - 20 + 5 Pfg. Kriegsbeschädigte, Abart "oben vierseitig gezähntes Leerfeld in Markengröße" 10mal postfrisch (vier Eckrand-Einheiten), Mi. ohne Preis(**) - Katalog: 173AL(10) (Ausruf: 45,--)