Los-Nr.: 4746
Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

Los-Nr.: 4746

4746  - DDR, 1949/1990, anfangs gestempelte, später postfrische Slg. ab Nr. 242, mit Nr. 248/49, 286/92, je gest., von 1970-1990 postfr. offensichtlich kpl., im Schaubek-Vordruckalbum und einem dicken E-Buch. Mi. 2700,-, Los 6560 der 206. Auktion, alter Ausruf 200,- (Ausruf: 100,--)