Los-Nr.: 4717
Los-Nr.: 4717

4717  - Belgien, gute Nr. 21a 53mal auf Blankoblatt, jeder Wert einzeln gestempelt. Dabei ein Wert exemplarisch geprüft Hey BPP. Mi. 2650,-, Los 5975 der 206. Auktion, alter Ausruf 200,- (Ausruf: 100,--)