Los-Nr.: 4645
Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

Los-Nr.: 4645

4645  - Berlin, 1948/1990, bis auf Nr. 20, 33 und Block 1 nahezu komplette Sammlung mit allen besseren Werten, u.a. Nr. 1/19, 21/32 gest., 34, 35/41, 61/63 je gest., 68/70 (Nr. 70 mit PF), 71 gest., 72/73 postfr., alle Glocken-Sätze gestempelt usw., ab 1955 alles postfrisch, im dicken Leuchtturm-Vordruckalbum. Mi. 3700,-, Los 6592 der 208. Auktion, alter Ausruf 250,- (Ausruf: 120,--)