Los-Nr.: 452
Los-Nr.: 452

452  - 3 Pfg. grün und 20 Pfg. blau auf seltenem Einschreibebrief von Landshut in den eigenen Landbezirk nach Grafenhaun mit Aufbrauchs-R-Zettel mit zusätzlich eingestempeltem rotem "R", sign. Helbig( ) - Katalog: 47,50 (Ausruf: 140,--)