Los-Nr.: 452 + grösser - kleiner |
452 - 3 Pfg. grün und 20 Pfg. blau auf seltenem Einschreibebrief von Landshut in den eigenen Landbezirk nach Grafenhaun mit Aufbrauchs-R-Zettel mit zusätzlich eingestempeltem rotem "R", sign. Helbig( ) - Katalog: 47,50 (Ausruf: 140,--) |