Los-Nr.: 4366 + grösser - kleiner |
4366 - Britische Südafrika-Gesellschaft (Rhodesien), 1892, 10 Pfd. braun, der Höchstwert in seltener postfrischer Erhaltung, Mi. für Falz 4000,-, postfrisch mindestens 8000,-, sign. Diena und Attest Hansgeorg Richter Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11 (Ausruf: 1200,--) |