Los-Nr.: 4366
Los-Nr.: 4366

Los-Nr.: 4366

4366  - Britische Südafrika-Gesellschaft (Rhodesien), 1892, 10 Pfd. braun, der Höchstwert in seltener postfrischer Erhaltung, Mi. für Falz 4000,-, postfrisch mindestens 8000,-, sign. Diena und Attest Hansgeorg Richter
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11 (Ausruf: 1200,--)