Los-Nr.: 416
416
- 3 Kr. rosa, perfektes Exemplar auf Correspondenzkarte (diese übliche Gebrauchsspuren wie Mittelfalte) aus Würzburg, Sem + 500,-, sign. Brettl(
) - Katalog: 15 (Ausruf: 50,--)