Los-Nr.: 416
Los-Nr.: 416

416  - 3 Kr. rosa, perfektes Exemplar auf Correspondenzkarte (diese übliche Gebrauchsspuren wie Mittelfalte) aus Würzburg, Sem + 500,-, sign. Brettl( ) - Katalog: 15 (Ausruf: 50,--)