Los-Nr.: 4143
4143
- 1 C. lilagrau tadellos postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sign. F.S.P.L., Mi. ohne Bewertung(
) - Katalog: 76K (Ausruf: 50,--)