Los-Nr.: 4125 + grösser - kleiner |
4125 - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, Aufdrucktype I, im ungebrauchten Sechserblock, davon die untere Reihe sowohl postfrisch (!) als auch im größeren Format. In dieser Form seltene Einheit. Mi. für sechs lose Marken ohne Gummi 270,- ++, Fotoexp. Eichele, sign. F.S.P.L. Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 26I(6) (Ausruf: 120,--) |