Los-Nr.: 4124 + grösser - kleiner |
4124 - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun im ungebrauchten Viererblock, dabei drei Marken postfrisch, in dieser Erhaltung seltene Einheit (der Michelwert von 180,- Euro gilt für lose Marken ohne Gummi!). Sign. F.S.P.L.(*/**) - Katalog: 26I(4) (Ausruf: 100,--) |