Los-Nr.: 4123 + grösser - kleiner |
4123 - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, normales Format ungebraucht mit Originalgummi, das gute grosse Format postfrisch. Sign. F.S.P.L. und Fotoexp. Eichele. Der Michelwert gilt für Marken ohne Gummi! Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 26I(2) (Ausruf: 50,--) |