Los-Nr.: 4088
Los-Nr.: 4088

4088  - 205 L. violett, die zurückgezogene Flugpostmarke von 1961 (falscher Länderumriß von Peru) tadellos postfrisch, sign. Bolaffi. Mi. 1500,-(**) - Katalog: I (Ausruf: 400,--)