Los-Nr.: 4088
4088
- 205 L. violett, die zurückgezogene Flugpostmarke von 1961 (falscher Länderumriß von Peru) tadellos postfrisch, sign. Bolaffi. Mi. 1500,-(
) - Katalog: I (Ausruf: 400,--)