Los-Nr.: 4032
Los-Nr.: 4032

Los-Nr.: 4032

4032  - 50 Pfg. Belagerung von Neuss, Abart "Inschriften (Wertziffer usw.) fehlend" postfrisch vom rechten Bogenrand, am Unterrand leichte Fingerabdruckspur von der bedarfsmäßigen Trennung (nur ein Bogen bekannt). Tadellos sign. Schlegel und Attest Schneider. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 843F (Ausruf: 200,--)