Los-Nr.: 4023
Los-Nr.: 4023

4023  - Brandenburger Tor, Markenheftchen in der guten Reklame-Variante postfrisch, sign. Schmidl. Mi. 600,-(**) - Katalog: MH14f (Ausruf: 120,--)