Los-Nr.: 3963
3963
- 30 Pfg. Otto-Motor in der guten ungezähnten Variante tadellos postfrisch, sign. Loth und Attest D. Schlegel. Mi. 1600,-
(
) - Katalog: 150U (Ausruf: 400,--)