Los-Nr.: 3959
3959
- 30 Pfg. Röntgen, gutes Wz. 4Z postfrisch vom Oberrand, sign. Schlegel, Sieger. Mi. 320,-(
) - Katalog: 147Z (Ausruf: 90,--)