Los-Nr.: 3953 + grösser - kleiner |
3953 - 90 Pfg. Posthorn, tadellos postfrisches Unterrandstück mit Plattenfehler "diagonaler Strich durch Posthorn", sign. D. Schlegel mit Attest. Mi. 2000,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 138I (Ausruf: 750,--) |