Los-Nr.: 3951 + grösser - kleiner |
3951 - 70 Pfg. Posthorn mit sehr seltenem Teilauflagen-Plattenfehler "zwei Flecken rechts am N von BUNDES" tadellos postfrisch, sehr selten und mir erstmalig postfrisch vorliegend. Mi. "-.-", Attest A. Schlegel, sign. G. Schlegel Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 136II (Ausruf: 800,--) |