Los-Nr.: 3947
Los-Nr.: 3947

3947  - 20 Pfg. Posthorn als nahezu postfrische rechte obere Bogenecke (rs. geringe Anhaftungen) mit Druckerzeichen "5" neg., sowie 10 Pfg. als postfrisches rechtes Randstück mit Abklatsch des Druckerzeichens (sign. Schlegel)(*/**) - Katalog: 130DZ,128 (Ausruf: 70,--)