Los-Nr.: 3941
Los-Nr.: 3941

3941  - 6 und 15 Pfg. je mit gutem Wasserzeichen 4Z postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 660,-, siehe Foto(**) - Katalog: 126Z,129Z (Ausruf: 150,--)