Los-Nr.: 3924 + grösser - kleiner |
3924 - Diverse bessere postfrische Ausgaben: Nr. 116-20, 122, 146, Heuss lumo vom Oberrand (nur als normal gerechnet), zweimal 50 Pfg. Heuss I, sowie Nr. 225, fast alle sign. Schlegel. Mi. 845,-(**) - Katalog: ex116-225 (Ausruf: 120,--) |