Los-Nr.: 3903 + grösser - kleiner |
3903 - 75 Pfg. Ziffern mit senkrechtem doppeltem Bandaufdruck tadellos postfrisch. Seltene und im Michel nicht gelistete Abart, sign. Schlegel, Dub und Attest D. Schlegel Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 67IISDD (Ausruf: 200,--) |