Los-Nr.: 3901
3901
- Ziffern mit doppeltem Netzaufdruck tadellos postfrisch, sign. G. Schlegel und aktuelles Attest D. Schlegel. Mi. 1600,-
(
) - Katalog: 52-68IIDD (Ausruf: 350,--)