Los-Nr.: 3893
3893
- 40 Pfg. rotlila, B-Zähnung, postfrische linke obere Bogenecke, Fotoexp. Wehner sowie sign. Hettler. Mi. 200,- +
(
) - Katalog: 30dBz (Ausruf: 50,--)