Los-Nr.: 3841
3841
- Thälmann-Block, die gute erste Auflage (u.a. "nicht komplette Mützennaht") postfrisch, sign. Weigelt. Mi. 3500,- (dazu gest. normaler Block zum Vergleich)(
) - Katalog: Bl.14I (Ausruf: 900,--)