Los-Nr.: 3839
3839
- 60 Pfg. Rosa Luxemburg, gutes Wasserzeichen 2XI postfrisch, tiefst sign. Schönherr. Mi. 350,-(
) - Katalog: 478XI (Ausruf: 70,--)