Los-Nr.: 3833
3833
- 70 a. 84 Pfg. FJP, postfrisches linkes Randpaar, linke Marke von Feld 61 mit Aufdruckabart "weite 70", sign. Weigelt. Mi. 250,-(
) - Katalog: 442AFI (Ausruf: 50,--)