Los-Nr.: 3830
3830
- 24 Pfg. Fritz Reuther, sign. Mayer, sowie 20 Pfg. Arbeiterfestspiele, je Plattenfehler I postfrisch, Mi. 250,-(
) - Katalog: 430PFI,3028I (Ausruf: 50,--)