Los-Nr.: 382
Los-Nr.: 382

Los-Nr.: 382

382  - 1 Kr. tiefschwarz, Platte 2, hellere Nuance, bis auf winzige Stelle breitrandig, mit gMR "317" (Schweinfurt), kl. Eckbug und min. Aufrauhung, dopp. sign. Pfenninger, Fotoattest Brettl. Mi. 5000,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 1IIb (Ausruf: 900,--)