Los-Nr.: 3770
3770
- Theater-Block geschnitten einzeln auf portoger. R-Brief aus Weimar mit den üblichen Gebrauchsspuren, sign. Jasch. Mi. 250,-(
) - Katalog: Bl.3X (Ausruf: 50,--)