Los-Nr.: 3738 + grösser - kleiner |
3738 - "POTSCHTA", 12 Pfg. rot, sehr tieffarbig, Ölfarbe, auf gefälligkeitsgestempeltem Briefstück mit rückdatiertem Dresdner Stempel, wie üblich, siehe Literatur, Attest Ströh. Mi. 700,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: BIb (Ausruf: 150,--) |