Los-Nr.: 3733
Los-Nr.: 3733

3733  - 8 Pfg. rotorange und 15 Pfg. schwärzlichgelbbraun je postfrisch, sign. Kramp bzw. Thom. Mi. 420,-(**) - Katalog: 34yb,37ybb (Ausruf: 80,--)