Los-Nr.: 3731
3731
- 6 Pfg. violettblau und schwärzlichviolettblau je in postfrischen Viererblöcken, jeweils sign. Kramp. Mi. 788,- +(
) - Katalog: 33xb,c(4) (Ausruf: 100,--)