Los-Nr.: 3714 + grösser - kleiner |
3714 - Sehenswürdigkeiten komplett in gestempelten Rollen-Fünferstreifen mit rückseitiger Zählnummer, gest. weitaus seltener als postfrisch (diese 280,- Mi.) und im Michel ohne Bewertung( ) - Katalog: ex793-874R (Ausruf: 60,--) |