Los-Nr.: 3676
3676
- 20 Pfg. ERP, der Probedruck in dunkelbraun postfrisch vom linken Bogenrand, sign. Schlegel. Mi. 1000,-(
) - Katalog: 71P (Ausruf: 250,--)