Los-Nr.: 3666
3666
- 1 DM Grünaufdruck, Plattenfehler der Urmarke, "Ast am Taubenflügel", gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 700,-(
) - Katalog: 67I (Ausruf: 180,--)