Los-Nr.: 3616
3616
- 2 DM Stephan mit Plattenfehler "Ausbuchtung am Sockel" postfrisch, natürliche Gummirunzel herstellungsbedingt, sign. D. Schlegel. Mi. 400,-(
) - Katalog: 41I (Ausruf: 80,--)