Los-Nr.: 3604
3604
- Rotaufdruck gestempelt, 1 DM tiefst sign. Schlegel, 2 DM übliche Zähnung (sign. Schlegel). Mi. 900,-(
) - Katalog: 21-34 (Ausruf: 150,--)