Los-Nr.: 3601
Los-Nr.: 3601

3601  - 3 Mk. Schwarzaufdruck, postfrisches Unterrandstück mit Plattenfehler "Strich am Bildrand über Taube", nur im Rand vorgefaltet bzw. etwas angetrennt, sign. Schlegel. Mi. 2000,-(**) - Katalog: 19PFII (Ausruf: 400,--)