Los-Nr.: 3599
3599
- 3 Mk. Schwarzaufdruck, Plattenfehler "Ast am Taubenflügel" der Urmarke, postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 2000,-(
) - Katalog: 19PF (Ausruf: 250,--)