Los-Nr.: 3594
3594
- 15 Pfg. Schwarzaufdruck im postfrischen Oberrand-Viererblock, einmal Aufdruckfehler IV, sign. Schlegel. Mi. 308,- + AF(
) - Katalog: 6POR/IV (Ausruf: 50,--)