Los-Nr.: 3589 + grösser - kleiner |
3589 - 2 Pfg. Schwarzaufdruck, postfrisches Unterrandpaar mit HAN "6066.48.2", sign. Schlegel. Ferner 84 Pfg. im HAN-Paar (eine Zahnspitze getönt) mit HAN "6090.48.2", Mi. 450,-(**) - Katalog: 1HAN,16HAN (Ausruf: 80,--) |